路線: 長野~新潟(バス路線)
2017年07月05日 18:12:27時点における118.109.142.147 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ), 新潟交通(株) (新潟交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:新潟行き 時刻表
権堂 | 長野駅前(9番高速バス乗り場) | 昭和通り(長野県) | 高田(長野県) | 須坂(上信越道) | 小布施(上信越道) | 中野(上信越道) | 豊田(上信越道) | 柏原(上信越道) | 木田(北陸道) | 長岡北(北陸道) | 栄(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 | 08:00 | 08:03 | 08:15 | 08:31 | 08:35 | 08:38 | 08:44 | 08:51 | 09:26 | 10:29 | 10:42 | 10:46 | 10:54 | 11:04 | 11:24 | 11:29 | ||
10:50 | 11:00 | 11:03 | 11:15 | 11:31 | 11:35 | 11:38 | 11:44 | 11:51 | 12:26 | 13:29 | 13:42 | 13:46 | 13:54 | 14:04 | 14:24 | 14:29 | ||
15:50 | 16:00 | 16:03 | 16:15 | 16:31 | 16:35 | 16:38 | 16:44 | 16:51 | 17:26 | 18:29 | 18:42 | 18:46 | 18:54 | 19:04 | 19:24 | 19:29 | ||
17:50 | 18:00 | 18:03 | 18:15 | 18:31 | 18:35 | 18:38 | 18:44 | 18:51 | 19:26 | 20:29 | 20:42 | 20:46 | 20:54 | 21:04 | 21:24 | 21:29 |
行き先:長野行き 時刻表
万代シテイバスセンター | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 鳥原(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 栄(北陸道) | 長岡北(北陸道) | 木田(北陸道) | 柏原(上信越道) | 豊田(上信越道) | 中野(上信越道) | 小布施(上信越道) | 須坂(上信越道) | 高田(長野県) | 昭和通り(長野県) | 長野駅前(9番高速バス乗り場) | 権堂 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:40 | 07:45 | 08:05 | 08:15 | 08:23 | 08:27 | 08:40 | 09:43 | 10:18 | 10:26 | 10:33 | 10:37 | 10:42 | 11:00 | 11:10 | 11:16 | 11:18 | ||
10:30 | 10:35 | 10:55 | 11:05 | 11:13 | 11:17 | 11:30 | 12:33 | 13:08 | 13:16 | 13:23 | 13:27 | 13:32 | 13:50 | 14:00 | 14:06 | 14:08 | ||
15:55 | 16:00 | 16:20 | 16:30 | 16:38 | 16:42 | 16:55 | 17:58 | 18:33 | 18:41 | 18:48 | 18:52 | 18:57 | 19:15 | 19:25 | 19:31 | 19:33 | ||
17:55 | 18:00 | 18:20 | 18:30 | 18:38 | 18:42 | 18:55 | 19:58 | 20:33 | 20:41 | 20:48 | 20:52 | 20:57 | 21:15 | 21:25 | 21:31 | 21:33 |
運賃
発\着 | 長野駅前(9番高速バス乗り場) | 昭和通り(長野県) | 高田(長野県) | 須坂(上信越道) | 小布施(上信越道) | 中野(上信越道) | 豊田(上信越道) | 柏原(上信越道) | 木田(北陸道) | 長岡北(北陸道) | 栄(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
権堂 | 1,440 | 2,470 | 2,670 | 2,830 | 2,980 | 3,190 | 3,290 | 3,290 | 3,290 | ||||||||
長野駅前(9番高速バス乗り場) | 1,440 | 2,470 | 2,670 | 2,830 | 2,980 | 3,190 | 3,290 | 3,290 | 3,290 | ||||||||
昭和通り(長野県) | 1,440 | 2,470 | 2,670 | 2,830 | 2,980 | 3,190 | 3,290 | 3,290 | 3,290 | ||||||||
高田(長野県) | 1,440 | 2,470 | 2,670 | 2,830 | 2,980 | 3,190 | 3,290 | 3,290 | 3,290 | ||||||||
須坂(上信越道) | 1,340 | 2,370 | 2,570 | 2,730 | 2,880 | 3,090 | 3,190 | 3,190 | 3,190 | ||||||||
小布施(上信越道) | 1,290 | 2,310 | 2,520 | 2,670 | 2,830 | 3,030 | 3,140 | 3,140 | 3,140 | ||||||||
中野(上信越道) | 1,290 | 2,310 | 2,520 | 2,670 | 2,830 | 3,030 | 3,140 | 3,140 | 3,140 | ||||||||
豊田(上信越道) | 1,130 | 2,160 | 2,370 | 2,520 | 2,670 | 2,880 | 2,980 | 2,980 | 2,980 | ||||||||
柏原(上信越道) | 1,030 | 2,060 | 2,210 | 2,370 | 2,520 | 2,730 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | ||||||||
木田(北陸道) | |||||||||||||||||
長岡北(北陸道) | |||||||||||||||||
栄(北陸道) | |||||||||||||||||
三条・燕(北陸道) | |||||||||||||||||
巻・潟東(北陸道) | |||||||||||||||||
鳥原(北陸道) | |||||||||||||||||
新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | |||||||||||||||||
万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 高速バス 新潟線 | 長電バス株式会社