路線: 池袋~長野・須坂(バス路線)
2021年12月08日 15:02:03時点における110.233.214.72 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:長野行き 時刻表
池袋駅東口(西武高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 下落合駅(高速バス) | 練馬区役所 | 川越的場(関越道) | 千曲川さかき(上信越道) | 上信越道屋代 | 長野インター前(高速バス) | 川中島古戦場 | 下氷鉋 | 丹波島橋南 | 長野バスターミナル | 長野駅前(9番高速バス乗り場) | 権堂 | 東郵便局(長野県) | 柳原(長野県) | 須坂駅(バス停) | 柳原(長野県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:17:00 | 発:17:10 | 発:17:20 | 発:17:50 | 着:20:10 | 着:20:19 | 着:20:25 | 着:20:28 | 着:20:33 | 着:20:35 | 着:20:40 | 着:20:42 | 着:20:47 | 着:20:57 | 着:21:07 | 着:21:19 | |||
発:18:30 | 発:18:40 | 発:18:50 | 発:19:20 | 着:21:40 | 着:21:49 | 着:21:55 | 着:21:58 | 着:22:03 | 着:22:05 | 着:22:10 | 着:22:12 | 着:22:17 | 着:22:27 | 着:22:37 | 着:22:49 |
行き先:東京(池袋)行き 時刻表
柳原(長野県) | 須坂駅(バス停) | 柳原(長野県) | 東郵便局(長野県) | 権堂 | 長野駅前(9番高速バス乗り場) | 長野バスターミナル | 丹波島橋南 | 下氷鉋 | 川中島古戦場 | 長野インター前(高速バス) | 上信越道屋代 | 千曲川さかき(上信越道) | 川越的場(関越道) | 練馬区役所 | 下落合駅(高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 池袋駅東口(西武高速バス) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:06:55 | 発:07:10 | 発:07:30 | 発:07:47 | 発:08:00 | 発:08:03 | 発:08:09 | 発:08:11 | 発:08:16 | 発:08:19 | 発:08:25 | 発:08:34 | 着:10:57 | 着:11:27 | 着:11:37 | 着:11:52 | |||
発:09:25 | 発:09:40 | 発:10:00 | 発:10:17 | 発:10:30 | 発:10:33 | 発:10:39 | 発:10:41 | 発:10:46 | 発:10:49 | 発:10:55 | 発:11:04 | 着:13:27 | 着:13:57 | 着:14:07 | 着:14:22 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください