路線: 長和町_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 長和町
経由箇所(順不同)
- 上田(長野県上田市)
- 大屋駅前
- 丸子町
- 蓼科高校(長和町_01_on)
- 学者村1期
- 竪町(長野県)
- やすらぎの湯(長和町_01_on)
- 下立岩
- 学者村3期
- 滝ノ沢(長和町_01_on)
- 立岩住宅前
- 上立岩
- 駒形橋(長野県)
- 中立岩
- 沖(長野県)
- 信濃松島
- 火の見前(長野県小県郡)
- 有坂
- 有坂神社前
- 桜町(長野県小県郡)
- 窪寺
- 五反田(長野県)
- 古町支所前
- 依田窪病院
- 長窪古町
- 古町中町
- 古町上口
- 桜清水団地
- 円通寺(長野県)
- 長門小学校
- 企業センター
- 長久保(長野県)
- 横町(長野県小県郡)
- 大石団地
- 新家(長野県)
- 四泊
- 大門落合
- 落合上(長野県)
- 青原(長野県)
- 美ヶ原高原別荘
- 本沢(長野県)
- 男女倉1
- 男女倉口
- 男女倉
- 観音沢
- 唐沢(長野県小県郡)
- 唐沢下
- 扉峠口
- 牛宿
- 抱木
- 夜の池
- 公民館前(長野県小県郡)
- 野の入
- 古屋敷(長野県小県郡)
- 大出日向
- 大出上
- 大出(長野県小県郡)
- 鍛冶足
- 上町(長野県小県郡)
- 上町下
- ふれあいの湯(長和町_01_on)
- 和田CC
- 和田ステーション
- 和田庁舎前
- 上和田(長野県小県郡)
- 和田局前(長野県)
- 和田新田(長野県)
- 和田診療所(長和町_01_on)
- 和田の原
- 原(長野県小県郡長和町)
- 学校裏(長野県)
- 和田学校前(長野県)
- 刈宿(長野県小県郡)
- 久保区民館前
- 久保(長野県小県郡)
- 芹沢(長野県小県郡)
- 芹沢下
- 柳又上
- 柳又(長野県小県郡)
- 柳又下
- 下和田上組
- 上立場
- 下和田中組
- 中組下(長野県)
- 上深山口
- 信濃岩井下
- 信濃岩井
- 大茂沢口
- 大門支所前
- 大門ゲイトボール場
- 窪城中
- 水堀(長野県)
- 入大門口
- 下木戸(長野県)
- 大門中組
- 入大門
- 小茂ヶ谷
- 上小茂ヶ谷
- 上強清水
- 強清水上
- 仏岩
- 大門追分
- 姫木1
- 姫木2
- 姫木平中央(長和町_01_on)
- 姫木スキー場
- 姫木
- エコーバレースキー場
- 鷹山橋
- 鷹山
- 鷹山スキー場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本