路線: 鳥羽小学校・石鏡港線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鳥羽市 (鳥羽市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 畔蛸口
- 長岡中学校前
- 相差
- 千鳥ヶ浜(三重県)
- 国崎
- 鳥羽展望台
- 第一ホテル前(三重県)
- 深浜(三重県)
- 石鏡港
- 石鏡口
- 石鏡
- 海の博物館東
- 海の博物館(三重県)
- 向井(三重県鳥羽市)
- 本浦港(バス停)
- 本浦(三重県)
- 今浦
- 小田浜
- 夏見キャンプ場前
- エクシヴ
- 福良(三重県)
- 桜ヶ丘(三重県鳥羽市)
- 高丘
- 高丘口
- 細田(三重県)
- 橋の詰
- ひだまり(三重県)
- 図書館(三重県鳥羽市)
- 市民の森(三重県)
- ハロー
- 赤崎神社前(三重県)
- 藤之郷
- 中之郷桟橋
- 鳥羽水族館前
- 伊勢湾フェリー前
- 百五銀行前
- 市役所前(三重県鳥羽市)
- 御木本幸吉生誕地東
- 鳥羽バスセンター
- シンフォニアテクノロジー(三重県)
- 商船学校前
- 池上町西
- 池上町東
- 屋内町
- 池の浦駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本