路線: 直見線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
福知山市
経由箇所(順不同)
才谷(京都府)
栗尾(京都府)
宮垣
西垣
金谷口(京都府)
山中(京都府)
副谷
相谷(京都府)
副谷口
門垣
平野(京都府)
水上(京都府)
上夜久野駅前
農匠の郷
大油子
高内(京都府)
上日置(京都府)
中日置
下日置
月本
下夜久野駅前
畑口(京都府)
ふれあいプラザ前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク