路線: 直方線 飯塚線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR九州バス(株) (JR九州バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二字町
- 門前町(福岡県)
- 新町(福岡県直方市)
- 勘六橋
- 市役所前(福岡県直方市)
- 殿町(福岡県)
- 津田町(福岡県)
- 直方駅(バス停)
- 鞍手高校前
- 西部運動公園
- 打向
- 鴨生田公園入口
- 鴨生田公園
- 山荘前(福岡県)
- 百合野(福岡県)
- 共立病院前(福岡県)
- 粥田橋
- 竜徳(福岡県)
- 北校下
- 磯光入口
- 本城(福岡県)
- 田淵(福岡県)
- 徳城
- 宮田(福岡県宮若市)
- 所田温泉入口
- 所田温泉南口
- 筑前生見
- 筑前岩淵
- 脇野(福岡県)
- 千石峡入口
- 笠置橋
- 尾多羅
- 庄司本村
- 自衛隊入口(福岡県)
- 自衛隊前(福岡県飯塚市)
- 井ノ浦口
- 幸袋中
- 農協前(福岡県飯塚市)
- 幸袋支所前
- 幸袋本町
- 幸袋新町
- 水江橋
- 片島(福岡県飯塚市)
- 片島一丁目
- 吉原町(福岡県)
- 飯塚病院前(福岡県)
- 新飯塚駅(バス停)
- 津島(福岡県)
- 岩ヶ鼻(福岡県)
- 柳橋(福岡県飯塚市)
- 勝負谷(直方線 飯塚線)
- クリーンセンター(福岡県)
- グリーンヒル工業団地
- 吉北
- 芦北(福岡県)
- 新町口(福岡県)
- 健康の森公園(福岡県)
- 羅漢橋(福岡県)
- 長井鶴
- 板深
- 筑前芹田
- 勝負尻口
- 筑前金丸
- 福丸
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本