路線: 津31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八千代台駅東口
- 東小学校(千葉県八千代市)
- 花見坂上
- 第一小学校(千葉県千葉市)
- 中央公園(千葉県千葉市)
- 花見川交番
- 団地東口(千葉県)
- 団地西口(千葉県)
- 第三集会所
- 花見川車庫
- 作新台三丁目
- 京成ガード際
- 第四中学校入口(千葉県)
- 東習志野二丁目北
- ユトリシア
- 実花小学校入口
- 三山十字路
- 三山八丁目
- 公務員住宅(千葉県習志野市)
- 大久保四丁目
- 東邦大付属東邦中学・高校前
- 日大生産工学部
- 大久保十字路
- 東邦大学前
- 済生会習志野病院
- ネイシア津田沼
- 藤崎六丁目
- 電話局(千葉県習志野市)
- 藤崎(千葉県)
- 藤崎三丁目
- 藤崎台
- 津田沼駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本