路線: 津61・津62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津田沼駅南口
- 津田沼中央病院
- まろにえ橋
- 津田沼小学校
- 京成津田沼駅入口
- 習志野市役所
- 鷺沼小学校(千葉県)
- 鷺沼四丁目
- 鷺沼台三丁目
- 鷺沼台四丁目入口
- 大久保団地(千葉県)
- 郵便局(千葉県習志野市)
- 京成大久保駅(バス停)
- 京成大久保駅南口
- 三叉路(千葉県習志野市)
- 保健所(千葉県)
- 屋敷入口(千葉県)
- 屋敷一丁目
- 第六中学校入口(千葉県習志野市)
- 屋敷(千葉県)
- 幕張本郷七丁目
- 幕張本郷五丁目
- 幕張本郷駅(バス停)
- 幕張西二丁目
- 幕張西中学校
- 幕張コーポ前
- 幕張西五丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13〜41本
- 土曜日の運行本数: 9〜42本
- 日曜祝日の運行本数: 9〜42本