路線: 津駅西団地循環線_01・03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- むつみヶ丘
- F保育園
- 西団地(三重県)
- F長岡
- F若林
- 西つつじヶ丘(三重県)
- F渋見
- 東つつじヶ丘
- F三重テレビ
- 東団地(三重県)
- 津商業高校前
- 大谷町
- 大谷住宅前
- 美術館前(三重県)
- 三重河川国道事務所前
- 県庁西(三重県)
- 津駅西口
- 鳥居町(三重県)
- 附属学校前(三重県)
- 西新町(三重県)
- 津市役所NHK前
- 裁判所前(三重県)
- 三重会館前
- 岩田橋(三重県)
- 津中部電力前
- 三番町(三重県)
- 中新町(三重県)
- 津新町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本