路線: 津久野線18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堺東駅前
- 一条通(2)
- 一条通(3)
- 賑町
- 工業学校前(大阪府)
- 旭ケ丘北町
- 塩穴通
- 緑ケ丘(大阪府)
- 南陵通一丁
- 南陵通四丁
- 上野芝駅前(津久野線18)
- 津久野町
- 神野(大阪府)
- 向ケ丘住宅前
- 家原寺町一丁
- 家原寺町
- 平岡町(大阪府)
- 堀上緑町一丁
- 向ケ丘第二団地前
- 堀上緑町二丁
- 八田寺公園前
- 津久野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 39本