路線: 津三雲線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天白(三重県)
- 小舟江
- 小野江
- 香良洲口
- 雲出(三重県)
- サンバレー(三重県)
- 卸センター前(三重県)
- 米津(津ボート前)
- 御殿場口
- 藤枝東
- 藤枝口
- 結城神社前
- 八幡町(三重県津市)
- 下弁財
- 阿漕浦
- 三重町
- 岩田川
- 乙部朝日
- 堀川町(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本