路線: 津三雲線_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
三重交通(株)
(
三重交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
米津(津ボート前)
御殿場口
藤枝東
藤枝口
結城神社前
八幡町(三重県津市)
下弁財
阿漕浦
三重町
岩田川
乙部朝日
堀川町(三重県)
三重会館(1)
京口立町
中町(4)
万町(三重県)
塔世橋
県庁前(三重県)
栄町三丁目(三重県)
津駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 27本
土曜日の運行本数: 26本
日曜祝日の運行本数: 26本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク