路線: 津山駅・加西・西脇-大阪駅・ユニバーサル・スタジオ・ジャパン(バス路線)
2021年10月08日 16:04:55時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京都駅八条口(H4 H6)
- 名神大山崎
- 名神高槻
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
- 大阪駅JR高速バスターミナル
- 新大阪駅(JR高速バス)
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 少路
- 柴原(2)
- 宝塚インター(中国道)
- 西宮北インター(中国道)
- 長尾(中国道)
- 吉川インター(中国道)
- 高速東条(中国道)
- 高速社(中国道)
- 滝野社インター
- 滝野(兵庫県)
- 板波
- 野村(兵庫県西脇市)
- 西脇(兵庫県西脇市)
- 東本町(兵庫県西脇市)
- 上野南(兵庫県)
- 西脇営業所
- 泉(中国道)
- 加西インター
- 古坂3丁目
- 加西市役所前
- アスティアかさい(1)
- 北条(中国道)
- 福崎インター(中国道)
- 夢前(中国道)
- 安富(中国道)
- 山崎インター(中国道)
- 葛根(中国道)
- 南光(中国道)
- 佐用インター(中国道)
- 中国上月(中国道)
- 作東(中国道)
- 美作インター(中国道)
- 中国勝間田(中国道)
- 津山インター(中国道)
- 津山インター(一般道)
- 津山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本