路線: 津山~日本原~行方~馬桑線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 中鉄北部バス(株) (中鉄北部バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津山広域バスセンター
- 伏見町(岡山県)
- 中之町(岡山県津山市)
- 天神橋(岡山県)
- 松原向
- 東津山
- 兼田橋
- 新兼田橋
- 津山中央病院
- イオン津山店前
- 津山インター
- 河辺北(岡山県)
- 押入中
- 高野農協前
- 高野下(岡山県)
- 高野駅前
- 野村(岡山県)
- 成名小学校前
- 楢
- 茶屋林
- 上村(岡山県津山市)
- 坂上(岡山県)
- 勝北中学校前
- 勝北支所前
- 新野(岡山県津山市)
- 日本原
- 日本原東
- 上町川
- 自衛隊前(岡山県)
- 北吉野(岡山県)
- 滝本局前
- 広岡西
- 広岡(岡山県)
- 奈義町現代美術館前
- 奈義役場前
- 久常
- 高円
- 行方畝
- 行方局前
- 行方
- 関本(岡山県)
- 小坂(岡山県)
- 小坂上
- 馬桑下
- 馬桑
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 14本