路線: 津西ハイタウン線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津西ハイタウン
- 集会所前(三重県津市)
- ハイタウン口
- 老人ホーム前(三重県)
- 西高下(三重県)
- 緑の街西
- 緑の街
- 長岡町
- 南つつじヶ丘
- F三重テレビ
- 東団地(三重県)
- 津商業高校前
- 大谷町
- 美術館前(三重県)
- 三重河川国道事務所前
- 県庁西(三重県)
- 津駅西口
- 鳥居町(三重県)
- 武内病院
- 京口立町
- 三重会館前
- 岩田橋(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 35本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本