路線: 津太陽の街線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 津駅前
- 三交ホーム前
- 上浜町
- 新江戸橋
- 大学病院前(三重県)
- 大学前(三重県)
- 白塚口
- 白塚口北
- 逆川(三重県)
- 中小川(三重県)
- 上小川(三重県津市)
- 小川園前
- 南中瀬(三重県)
- 朝陽中学校前
- 南上野(三重県)
- 伊勢上野
- 大蔵園前
- 千里駅前(三重県)
- 千里(三重県)
- サンシ前
- 団地口(三重県)
- F団地東
- 団地センター前(三重県)
- F団地西
- 千里ヶ丘団地
- くすのきの丘
- 杜の街中央
- すずかけ通り南
- 鈴鹿国際大学
- 太陽通り中央
- 太陽通り西
- ゆりの木通り(三重県)
- 郡山小学校前
- さくら通り(三重県)
- サンモール前
- 太陽通り東
- 野田池前
- 太陽の街
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本