路線: 津太陽の街線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 太陽の街
- 野田池前
- 太陽通り西
- 太陽通り中央
- 鈴鹿国際大学
- 太陽通り東
- サンモール前
- さくら通り(三重県)
- 郡山小学校前
- ゆりの木通り(三重県)
- 千里ヶ丘団地
- F団地西
- 団地センター前(三重県)
- F団地東
- 団地口(三重県)
- サンシ前
- 千里(三重県)
- 千里駅前(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本