路線: 160(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 和田(福島県二本松市)
- 田沢(福島県二本松市)
- 田沢学校前
- 桜平(福島県)
- 神田橋(福島県)
- 鳥上
- 名目津
- 鍛ヶ沢
- 搦手
- 百目木上町
- 百目木(福島県)
- 茂原入口
- 堂内
- 百目木入口
- 里(福島県二本松市)
- 太夫内
- 浜井場(福島県二本松市)
- 古谷(福島県)
- 集会所前(159,160)
- 新殿大久保
- 合戦場
- 宮の下(159,160)
- 母養内
- 柿平(福島県)
- 松林(福島県)
- 六角(福島県)
- 坂の湯前
- 太郎田(福島県)
- 十文字(159,160)
- 加藤木
- 羽石
- 滝の橋
- グランド入口(福島県二本松市)
- 小浜小学校
- 小浜(福島県二本松市)
- 中央新町(福島県)
- 小浜新町
- 大池田入口
- 作
- 愛宕山下(福島県)
- 神明石
- 遠山入口
- 大林(福島県二本松市)
- 大稲場
- 太平駐在所前
- 木の崎(福島県二本松市)
- 池端(福島県)
- 高田橋(福島県二本松市)
- 上竹
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
- 樋の口(福島県二本松市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本