路線: 津~尾鷲・熊野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三交南紀
- オレンジロード有馬
- 河上横丁
- 熊野市駅前(2)
- 本町(三重県熊野市)
- 鬼ヶ城東口
- 紀伊佐田
- 小阪(三重県)
- 波瀬戸橋
- 小又(三重県)
- 大又(三重県)
- 江竜
- 中央橋(三重県)
- 池田橋(三重県)
- 大又大久保
- 賀田口
- 尾鷲市病院前
- 県総合庁舎前(三重県)
- 鷲毛
- 三交海山(1)
- 紀北町海山
- 上里(三重県)
- 三浦(三重県)
- 道瀬
- 古里(三重県)
- 紀伊長島総合支所前
- 紀伊長島
- 柏野(三重県松阪市)
- 阿曽(三重県)
- 大紀町
- 馬瀬(三重県伊勢市)
- 三重会館前
- 県庁前(三重県)
- 津駅前(1)
- 三重大学病院
- 柏野(三重県伊賀市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本