路線: 椎葉・神門・池野線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池野(宮崎県)
- 大工野
- 沢潟
- 八重原橋
- 地内吐
- 迫の内公園前
- 迫の内
- ロックタウン日向(2)
- 曽根四丁目
- 曽根三丁目
- 曽根二丁目
- 江良四丁目
- 江良二丁目
- 永江町
- 富島高校前
- 日向職安前
- 和田病院前
- 日向市駅東口
- 北町(宮崎県)
- 都町(宮崎県)
- 草場(1)
- 市立図書館前(宮崎県日向市)
- 中原(7)
- 日向高校入口
- 中山崎
- 塩見
- 笹河
- 奥野入口(1)
- 下永田(宮崎県)
- 永田(宮崎県日向市)
- 切通(宮崎県)
- 出口(宮崎県日向市)
- 中の原(1)
- 上中の原
- 切瀬
- 小野田(宮崎県)
- 東郷病院前
- 山陰(宮崎県)
- 森林組合前(宮崎県日向市)
- 舟戸(宮崎県日向市)
- 硯野
- 羽坂(宮崎県)
- 成願寺前(宮崎県)
- 鶴の内
- 道の駅東郷
- 下村(2)
- 福士(宮崎県)
- 日影道
- 安ヶ道
- 卸児
- 上仲瀬
- 仲深橋
- 久居原
- 野々崎(宮崎県日向市)
- 牧水記念館(宮崎県)
- 石原(宮崎県日向市)
- 坪谷(宮崎県)
- 坪谷学校前
- 坪谷局前
- 市谷原
- 瀬平
- 多武の木
- 児洗
- 黒松(宮崎県)
- 柳原(宮崎県日向市)
- 八ッ山
- 田口原(宮崎県)
- 中水流(宮崎県)
- 下田の原
- ながされ
- 小又吐
- 吾味(宮崎県東臼杵郡)
- 下名木
- 名木(宮崎県)
- 山麦
- 米上
- 神門学校前
- 百済の館前
- 神門(宮崎県)
- 南郷温泉山霧
- 浜砂橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本