路線: 追分・黒磯駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須町 (那須町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲沢(栃木県)
- 黒磯駅(バス停)
- 宮町(栃木県)
- 晩翠橋
- 那珂川
- 愛宕前(栃木県)
- 高原病院前
- 芦ノ又
- 熊久保(栃木県)
- 赤坂(栃木県)
- 平場(栃木県)
- 望田
- 寺子小
- 寺子十文字
- 大林(栃木県)
- 沼野井
- 根柄下
- 沓掛(栃木県那須郡)
- 樋世原
- 梁瀬入口
- 上睦家
- 下町(栃木県那須郡)
- 伊王野小前
- 伊王野支所
- 坂本(栃木県那須郡)
- 下平(栃木県那須郡)
- 梓入口
- 蓑沢
- 美野沢小前
- 大畑(栃木県那須郡)
- 打尾木
- 沓石
- 追分(栃木県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本