路線: 追分線(バス路線)(あつまバス(株))
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 追分線(バス路線)(秋田中央交通(株)...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: あつまバス(株)
経由箇所(順不同)
- 苫小牧駅前
- 王子病院前
- 市役所前(北海道苫小牧市)
- 博物館通
- 西埠頭通
- 緑小学校前(北海道苫小牧市)
- キテネッツ館前
- 沼ノ端駅通・沼の端路線橋
- 遠浅
- さつき団地前(北海道)
- 早来駅前
- 大町(北海道勇払郡)
- 小学校前(北海道勇払郡安平町)
- 北産木工
- 保育所前(北海道勇払郡)
- 中学校前(北海道勇払郡)
- 北進団地前
- 東早来
- 鈴蘭山
- 安平
- 弥生(北海道勇払郡)
- 明春辺橋
- 若草団地前
- 団地入口(北海道勇払郡)
- ふれあいセンター前(北海道)
- 追分駅前(北海道)
- 幌里
- リハビリセンター前(北海道)
- 本郷(北海道勇払郡)
- 本郷団地前(北海道)
- 消防署前(北海道勇払郡)
- 厚真
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本