路線: 塚原コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 年金病院正門前
- 日野病院前
- 下田中市
- 健康温泉館前
- 福祉センター前(大分県由布市)
- 農協前(3)
- 由布院駅前バスセンター
- 湯布院庁舎前
- 岩男病院前
- 由布見通り入口
- 佐土原(大分県)
- 佐土原上
- 鳥越入口(大分県由布市)
- 川向(大分県)
- 塚原口(大分県)
- 塚原(大分県)
- 塚原小学校前
- 霧島神社前
- 出切開拓団
- ゆふらぎ村
- 出切
- 黒笠木
- 竹内牧場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本