路線: 柘植・西柘植線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊賀市 (伊賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一ツ家(三重県)
- 小杉口(三重県)
- 小杉活性化センター
- 柘植青葉台
- 柘植駅前
- 岡鼻集議所
- 小林集議所
- 平口(三重県)
- 柘植小学校前
- 倉部公民館
- 柘植公民館前
- 大土団地入口
- 人権センター(三重県伊賀市)
- 老人憩いの家(三重県)
- 拝野口
- 柘植郵便局前
- 柘植中学校
- 野村集落センター前
- 中柘植集落センター前
- 上村(三重県伊賀市)
- 上市場集議所前
- 上市場交差点
- 伊賀支所
- 下柘植大字路
- 下柘植かがやきの郷
- 農協給油所交差点
- 愛田口
- 保健福祉センター(三重県伊賀市)
- 愛田公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本