路線: 柘植線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊賀支所
- 楯岡
- 農協西柘植店前
- 新堂駅南口
- 西新堂
- 御代(三重県)
- あけぼの学園前
- 春日口(三重県)
- 川東(三重県)
- 居附
- 川西(三重県)
- 西之沢
- 円徳院橋
- 佐那具病院前
- 佐那具
- 西方寺(三重県)
- 日本電子ライト
- 松原(三重県伊賀市)
- 百町(三重県)
- 府中保育所前
- 印代
- 服部口(三重県)
- 城北(三重県)
- 小田口(三重県)
- 公園東口
- 上野市駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本