路線: 161(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬船
- 杉沢大杉
- 清の内
- 金敷(福島県)
- 栃久保(福島県)
- 七色石
- 岩代中学校前
- 一本木(161)
- 六角(福島県)
- 松林(福島県)
- 柿平(福島県)
- 稲荷林(福島県二本松市)
- 古内(福島県二本松市)
- 太田公民館(福島県)
- 郷内(福島県)
- 存仍
- 三又沢
- 正部田入口
- 暮坪(福島県二本松市)
- 仲ノ作
- 鈴木内
- 滝の橋
- グランド入口(福島県二本松市)
- 小浜小学校
- 小浜(福島県二本松市)
- 中央新町(福島県)
- 小浜新町
- 大池田入口
- 作
- 愛宕山下(福島県)
- 神明石
- 遠山入口
- 大林(福島県二本松市)
- 大稲場
- 太平駐在所前
- 木の崎(福島県二本松市)
- 池端(福島県)
- 高田橋(福島県二本松市)
- 上竹
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
- 樋の口(福島県二本松市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本