路線: 辻13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 辻堂駅南口
- 辻堂駅西口(1)
- 浜竹
- 兵金山
- 茅ヶ崎テラス
- 常盤町(神奈川県)
- 富士見町(神奈川県茅ケ崎市)
- 平和学園前
- 浜須賀入口
- 平和町(神奈川県)
- 浜須賀小入口
- 松が丘二
- 東海岸北五
- 駐在所前(神奈川県茅ケ崎市)
- 東海岸二
- 会館前(神奈川県茅ケ崎市)
- 幸町(1)
- 茅ヶ崎駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 39本