路線: 辻33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬車庫(2)
- 吉岡芝原
- 山根(神奈川県)
- 女坂
- 松葉(神奈川県)
- 用田神社入口
- 用田辻
- 用田(神奈川県)
- 御所見小前
- 古里団地
- 坂口(神奈川県藤沢市)
- 榎戸(神奈川県藤沢市)
- 荒井北
- 荒井(神奈川県藤沢市)
- 堂の前(神奈川県)
- 盛岩寺前
- 根下(神奈川県藤沢市)
- 矢崎(神奈川県藤沢市)
- 刈込(神奈川県)
- 宝泉寺(神奈川県)
- 遠藤松原
- 矢尻(神奈川県藤沢市)
- 南原(神奈川県藤沢市)
- 滝の沢不動前
- 湘南ライフタウン
- 滝の沢(神奈川県)
- 駒寄(神奈川県)
- 二番講保健医療センター
- ライフタウン中央(神奈川県)
- 大庭小
- 小糸(神奈川県)
- 城下(神奈川県藤沢市)
- 舟地蔵
- 大六天(神奈川県)
- 城(神奈川県)
- 南山(神奈川県)
- 羽鳥山
- 羽島郵便局前(神奈川県)
- 神台公園前
- 辻堂駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本