路線: 辻間団地線81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辻間団地
- 上神田(大分県)
- 団地東区
- 団地南区
- 辻間団地入口
- 是城
- 鬼丸(大分県速見郡)
- 豊岡小学校前(大分県)
- 豊岡駅前(大分県)
- 豊岡(1)
- 小浦(大分県速見郡)
- 胡麻ヶ坂
- 北新田(大分県)
- 関の江海水浴場前
- 古市(大分県別府市)
- 古市入江橋
- 亀川駅(バス停)
- 亀川新川
- 亀川亀陽泉前
- 弁天前(大分県)
- 照波園
- やすらぎ前
- 上人ヶ浜公園前
- 六勝園
- 深町(大分県)
- 春木川(大分県)
- 関西汽船前
- 第三埠頭入口
- 別府交通センター
- 別府警察署前
- 餅ヶ浜
- 京町(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2番トキハ国道側)
- 駅前本町
- 別府駅(バス停)(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本