路線: 椿温泉-三段壁(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三段壁
- のんびれっじ
- 南千畳
- 千畳口
- 草原の湯
- 新湯崎(和歌山県)
- 湯崎
- まぶ湯
- 白浜町役場前
- はまゆう病院前
- 白良浜
- 白浜バスセンター
- 旭ヶ丘(和歌山県)
- 常喜院下
- 測候所前(和歌山県)
- 白浜桟橋
- 大浦(和歌山県西牟婁郡)
- 古賀浦
- 白浜警察署前
- 藤島(和歌山県)
- 車庫前(和歌山県西牟婁郡)
- 桃ノ木峠
- 細野(和歌山県)
- 白浜駅前
- 神社前(和歌山県)
- 福原産業前
- 青葉台(和歌山県西牟婁郡)
- 支所前(和歌山県)
- 才野
- 富田中学校前(和歌山県)
- 富田駅(バス停)(和歌山県)
- 栄(和歌山県)
- 富田橋(椿温泉-三段壁)
- 高瀬(和歌山県西牟婁郡)
- 富田(和歌山県)
- 袋(和歌山県)
- かせぎ
- 北見草
- 見草
- 朝来帰
- 椿口
- 椿温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本