路線: 鶴(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一の瀬(神奈川県)
- 駒岡(神奈川県横浜市鶴見区)
- 八千代田
- 駒岡八幡神社前
- 上末吉
- 末吉橋(神奈川県横浜市)
- 上末吉郵便局前
- 行定庵前
- 末吉不動前
- 末吉小前(神奈川県)
- 三ツ池道
- 下末吉国道際
- 森永工場前
- 佃野
- 三角(神奈川県)
- 鶴見神社前
- 鶴見駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本