路線: 164(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西町(福島県福島市)
- 福島駅東口(2)
- 太田口(福島県)
- 福島民報前(2)
- 太田町中央(164,213)
- 太田町(福島県)
- 三河台
- 三河北町
- 曽根田(福島県)
- 森合緑地公園
- 県立美術館入口
- 福高前(福島県)
- 保健福祉センター(福島県)
- 福島テレビ
- 体育館前(福島県)
- 霞町(福島県)
- 附属小前(福島県)
- 宮下町(福島県)
- 新浜公園
- 上町(福島県福島市)
- 大町(福島県福島市)
- 市役所前(福島県福島市)
- 文化センター入口(福島県)
- 花園町(162,164(2))
- 花園町(162,164)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本