路線: 鶴22(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 鶴川駅(バス停)
- 鶴川駅西口
- 上能ヶ谷
- 金井入口
- 下大蔵
- 鶴川市民センター前
- 消防署前(2)
- 鶴川三
- 団地南(東京都町田市)
- 街道口
- 和光学園
- 下谷戸入口
- 真光寺(東京都)
- 入谷戸(鶴21,鶴22)
- 若葉台駅(バス停)
- 於部屋
- 県境(東京都)
- 坂浜
- 駒沢学園入口
- 宮の台(東京都)
- 中の橋(東京都稲城市)
- 稲城市保険センター前
- 福祉センター前(東京都)
- 稲城市役所
- 榎戸(東京都)
- 矢野口(東京都)
- 多摩川橋
- 下石原(東京都)
- 石原橋(東京都)
- 小島町(東京都)
- 調布駅入口
- 調布駅南口