路線: 鶴31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 鶴川駅(バス停)
- 鶴川駅西口
- 上能ヶ谷
- 金井入口
- 下大蔵
- 鶴川市民センター入口
- 大蔵(鶴川郵便局前)
- 井の花
- 岩子山
- 下堤(東京都)
- 五反田(東京都)
- 湯船(東京都)
- 別所(東京都)
- 中村(10)
- 南瓜生
- 瓜生(東京都)
- 南貝取
- 永山五
- 永山高
- 永山いちょう通り
- 諏訪南公園
- 都民銀行前
- 諏訪二
- 永山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本