路線: 鶴見丘線AS61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 駅前本町
- 別府駅(バス停)(大分県)
- 鉄輪温泉
- 地嶽原
- 北中町
- 北中町南
- 新別府(大分県)
- 森山(大分県別府市)
- 市の原(大分県)
- 実相寺
- 春木(大分県)
- 是定
- 鶴見台中学校前
- 鶴見病院東口
- 鶴高正門前
- 中部中学校前(大分県)
- 境川小学校前
- 天満町(大分県)
- 別府市役所下
- 富士見九丁目
- 富士見六丁目
- 富士見四丁目
- 富士見三丁目(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2番トキハ国道側)
- 流川ゆめタウン前
- 別府浜町
- なかよし公園前(大分県)
- 浜脇(大分県)
- 東別府駅前
- 両郡橋
- 高崎山(大分県)
- 田の浦(大分県大分市)
- 白木(大分県)
- かんたん
- 西大分
- 生石(大分県)
- 王子港町
- 王子町(大分県)
- 春日浦
- 浜町(大分県)
- 新川(大分県道22号)
- 日赤病院入口(大分県)
- 大分中央警察署前
- 荷揚町
- 竹町(大分交通降車場)
- 大分駅前(大分交通)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本