路線: 鶴見病院経由 鉄輪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀の井バス(株)
経由箇所(順不同)
- 鉄輪(1)
- 朝日(大分県)
- 火売町
- 朝日小学校前(大分県)
- 新別府口
- 新別府(大分県)
- 馬場(大分県別府市)
- 西法寺(大分県)
- 平和記念塔入口
- 南原(大分県)
- 竹細工伝産会館前
- 市営サッカー場前
- 鶴見病院前
- 鶴見病院東口
- 鶴高正門前
- 中部中学校前(大分県)
- 南石垣
- 下田中(大分県)
- 餅ヶ浜
- 京町(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2)
- 駅前本町
- 別府駅(バス停)(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本