路線: 鶴見富塚じゅんかん(鶴見方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜松駅(3)
- アクトシティ
- 松江町南
- 相生南
- 東部公民館(静岡県)
- 向宿公会堂
- 芥田学園
- 名塚(静岡県)
- 渡瀬(静岡県)
- 三和町西
- 三和町(静岡県)
- 東部中学校入口(静岡県)
- 飯田(静岡県浜松市)
- 飯田十字路
- 八幡(静岡県浜松市)
- いきいきプラザ天竜川
- 鶴見(静岡県)
- 飯田総合会館
- 鶴見中
- 新貝町
- 緑化推進センター
- 新貝住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本