路線: 鶴高スクール線93(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株)
経由箇所(順不同)
- 北部中学校入口(大分県)
- 関の江大交車庫前
- 北新田(大分県)
- 関の江海水浴場前
- 古市(大分県別府市)
- 古市入江橋
- 亀川駅前
- 亀川新川
- 亀陽泉
- 亀川中町
- 四の湯(1)
- 羽室台高校前
- 羽室台高校
- 貴船(大分県)
- イトーピア(大分県)
- 湯の川口
- 別府総合庁舎前
- 古寺(大分県)
- 春木(大分県)
- 是定
- 鶴見台中学校前
- 鶴見病院東口
- 鶴高正門前
- 中部中学校前(大分県)
- 南石垣
- 石垣幸橋
- 幸通り(大分県)
- 富士見六丁目
- 富士見四丁目
- 富士見三丁目(大分県)
- 的ヶ浜公園前
- 別府タワー前
- 別府北浜(2)
- 駅前本町
- 別府駅(バス停)(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本