路線: 165(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福島駅東口(2)
- 大町(福島県福島市)
- 舟場町
- 中央高校(165,166)
- 渡利船場
- 渡利舟場
- 中央高校(165)
- 馬場町(福島県福島市)
- 沖町(福島県)
- 中角(福島県)
- 渡利小学校
- 沖町中央
- 渡利中学校
- 岡の内(福島県福島市)
- 鳥谷(福島県)
- 花見山入口
- 舘(福島県福島市)
- 渡利学習センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本