路線: 鶴山台団地線61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海バス(株) (南海バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 志保池公園前
- 鶴山台4丁目
- 鶴山台南小学校前
- 鶴山台2丁目
- 鶴山台センター
- 信太中学校前
- 太町
- 北信太駅筋
- 和泉王子
- 和泉旭町
- 和泉工業高校前
- 信太山駅前
- 和泉中学校前(大阪府和泉市)
- 和泉中学校前(大阪府泉大津市)
- 和泉府中駅筋
- 和泉府中駅前
- 和泉府中車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本