路線: 鶴巣線3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大和町
経由箇所(順不同)
- 大平下公民館
- 大平下(宮城県)
- 大平(宮城県黒川郡)
- 郷ノ目
- 大平上(宮城県)
- 北壱ツ山
- 石ノ沢
- 半福寺
- 町田橋(宮城県)
- 天神山(宮城県)
- 鶴巣小学校前
- 鶴巣塚
- 北目コミュニティセンター前
- 砂金沢コミュニティセンター前
- 砂金沢
- 落合(宮城県黒川郡)
- JA大和インター支店
- 舞野(宮城県)
- 黒川高校前
- 柴崎(宮城県)
- 吉岡東二丁目
- 一里塚公園
- 公立黒川病院前
- まほろばタウン
- 宮交吉岡案内所
- 上町(宮城県黒川郡大和町)
- 役場前(宮城県黒川郡)
- 館下(宮城県黒川郡)
- ひだまりの丘
- まほろばホール
- 下草運動広場前
- 鶴巣迫
- 宮ノ沢(宮城県)
- 別所(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本