路線: 鶴嶺私立病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅ヶ崎市
経由箇所(順不同)
- 県立茅ヶ崎養護学校
- 消防本部前(神奈川県)
- 矢畑北
- 円蔵
- 円蔵下町
- 陽ざし野
- 西久保南
- 西久保保育園前・つるみね老人ホーム前
- 浜之郷小・コミュニティセンター前
- 徳洲会老人保健施設浜之郷前
- 萩園橋
- 十二天神社入口
- 温水プール(神奈川県)
- 環境事業センター
- 萩園西(神奈川県)
- 萩園台河原
- 古川(神奈川県)
- 日枝神社入口
- 今宿北(神奈川県)
- 宮ノ前(神奈川県茅ケ崎市)
- 入ノ田
- 県住入口(神奈川県)
- 今宿市営住宅前(神奈川県)
- 鶴嶺小前
- 鶴嶺八幡宮
- TBS
- 浜之郷西(鶴嶺私立病院線)
- 浜之郷西(鶴嶺私立病院線(2))
- 浜之郷
- 浜之郷入口
- 保健所前(神奈川県)
- ジャスコ前(神奈川県)
- ジャスコ東
- 市民活動サポートセンター
- 市民文化会館前(神奈川県)
- 茅ヶ崎駅北
- 中央公園前(神奈川県茅ケ崎市)
- 前の田
- 市立病院(神奈川県茅ケ崎市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本