路線: 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~津吉中央~前津吉桟橋)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)SOUDA ((有)SOUDAのウェブページ), 平戸市
経由箇所(順不同)
- 多目的センター(長崎県)
- 南部支所(長崎県)
- 津吉橋
- 南部中学校前(長崎県)
- 岩谷神社前
- 神船
- 若宮(長崎県)
- 下中津良
- 新立(長崎県平戸市)
- 猪渡谷
- 井上入口
- 西浜(長崎県平戸市)
- 浜(長崎県平戸市)
- 堤(長崎県平戸市)
- 堤小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜2本
- 土曜日の運行本数: 0〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜2本