路線: 禎瑞(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- オレンジハイツ
- オレンジハイツ入口
- 半田(愛媛県西条市)
- 飯岡(愛媛県)
- 西原(愛媛県西条市)
- 天皇木
- 森戸(愛媛県)
- 下島山
- 飯積橋
- 川南(愛媛県)
- 玉津小前
- 玉津橋
- 横黒
- 西条駅前(愛媛県)
- 西条登道
- 新町入口(愛媛県)
- 本通り(今治~新居浜,禎瑞)
- 西条東町
- 紺屋町入口
- 市役所前(愛媛県西条市)
- 八千代巷
- 喜多川
- 砂盛
- 御所通り
- 古川(愛媛県西条市)
- 砂入(愛媛県)
- 禎瑞入口
- 東禎瑞
- 境橋(愛媛県)
- 新兵衛橋
- 新兵衛(愛媛県)
- 末長(愛媛県)
- 石岡神社前
- 氷見駅前(愛媛県)
- 氷見
- 西町入口(愛媛県)
- 小松駅前(愛媛県)
- 小松総合支所前
- 新宮原
- 中山川橋
- 周桑営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本