路線: 鉄山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南さつま市
経由箇所(順不同)
- 加世田
- 合庁前(鹿児島県南さつま市)
- 加世田大橋
- 麓(鹿児島県南さつま市)
- 竹田神社
- 上加世田
- 食肉センター前(鹿児島県)
- 内山田下
- 内山田(鹿児島県南さつま市)
- 内山田郵便局
- 駐在所前(鹿児島県)
- 田頭(鹿児島県)
- 横平(鹿児島県)
- 玉虫野
- 玉虫野入口
- 東山入口(鹿児島県)
- 東山上(鹿児島県)
- 鉄山瀬戸
- 田仁谷
- 鉄山下
- 鉄山三叉路
- 鉄山上
- 四角目
- 水源地(鹿児島県南さつま市)
- 田之野上
- 田之野
- 田之野下
- 上内山田
- 内山田小前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本