路線: 鉄輪線60(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株)
経由箇所(順不同)
- 別府駅(バス停)(大分県)
- 駅前本町
- 別府北浜(2)
- 別府タワー前
- 的ヶ浜公園前
- 富士見三丁目(大分県)
- 富士見四丁目
- 富士見六丁目
- 幸通り(大分県)
- 石垣幸橋
- 南石垣
- 宝泉寺(大分県別府市)
- 吉弘温泉前
- 吉弘神社前
- 石垣八丁目
- 石垣九丁目
- 北石垣
- 春木(大分県)
- 実相寺
- 市の原(大分県)
- 森山(大分県別府市)
- 新別府(大分県)
- 北中町南
- 北中町
- 地嶽原
- 鉄輪温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本