路線: 天応川尻線(文化ホール経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 西町(広島県呉市)
- 延崎
- 塩谷(阿賀南車庫)
- 鍋桟橋
- 日新製鋼前(広島県)
- 天応福浦・天応桟橋
- 天応福浦
- 呉ポートピア
- 汐見町(広島県)
- 猪山隧道
- かるが西
- 狩留賀西
- 狩留賀
- 吉浦駅前
- 神賀橋
- 潭鼓
- 池の浦(広島県呉市)
- 瀬戸見町入口
- 若葉町(広島県)
- 海上保安大学入口
- 海岸4丁目
- 海岸3丁目
- 海岸2丁目(広島県呉市)
- 三条1丁目
- 三条3丁目
- 呉駅(バス停)
- 呉駅そごう前
- 呉郵便局前
- 中央3丁目(広島県)
- 中通3丁目
- 本通3丁目(広島県)
- 本通4丁目
- 本通5丁目(広島県)
- 本通6丁目
- 本通7丁目
- 本通8丁目
- 西畑(広島県)
- 東畑(広島県)
- 呉越
- 新畑(広島県呉市)
- 中畑(広島県)
- 原(2)
- 郷(広島県呉市)
- 東町(広島県呉市)
- 阿賀海岸通
- 阿賀駅前
- 小倉新開
- 先小倉
- 広大橋
- 広支所
- 二級橋
- 広交叉点
- オークアリーナ入口
- 広駅前
- 白岳入口
- 東のりば
- 白石(広島県)
- 西神町
- 汐込川
- 仁方駅前
- 大東踏切前
- 仁方桟橋入口
- 仁方桟橋
- 新開橋(広島県呉市)
- 皆実町
- 皆実公園前
- 小須磨
- 大東(広島県)
- 大歳町
- 戸浜西
- 戸浜
- 小仁方
- 丸岩口
- 岩戸(広島県)
- えびさき
- 新宮神社前
- 川尻駅(2)
- 清水町(広島県)
- 川尻月の浦
- 川尻小用入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本