路線: 天神~池田~黒川~電鉄小野駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天神(兵庫県加東市)
- 東条BS前
- 東条中学校
- 岩屋(兵庫県加東市)
- 森尾
- 新定
- 新定安国寺口
- 吉井(兵庫県加東市)
- 農協吉井支所前
- 上厚利
- 下厚利
- 松沢(兵庫県)
- 池田(兵庫県小野市)
- 曽根(兵庫県小野市)
- 小田上(兵庫県)
- 小田農協
- 小田下(兵庫県)
- 船木(兵庫県)
- 菅田(兵庫県)
- 中番小学校
- 住吉町(兵庫県)
- 高山町
- 新開地・共進牧場
- 浄土寺(兵庫県)
- 浄谷
- 坂下(兵庫県)
- 黒川(兵庫県小野市)
- 黒川西
- 小野中字校前
- 小野市民病院前
- 小野本町一丁目
- 電鉄小野駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本