路線: 天神~中谷~池田~鹿野~電鉄小野駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天神(兵庫県加東市)
- 東条BS前
- 東条中学校
- 岩屋(兵庫県加東市)
- 森尾
- 新定
- 新定安国寺口
- 吉井(兵庫県加東市)
- 農協吉井支所前
- 上厚利
- 下厚利
- 中谷(兵庫県)
- 池田公民館前
- 松沢(兵庫県)
- 池田(兵庫県小野市)
- 曽根(兵庫県小野市)
- 小田上(兵庫県)
- 小田農協
- 小田下(兵庫県)
- 船木(兵庫県)
- 菅田(兵庫県)
- 中番小学校
- 住吉町(兵庫県)
- 久保木
- 久保木公会堂
- 旭ヶ丘中学校口
- 古川(兵庫県小野市)
- 高田町(兵庫県)
- 鹿野(兵庫県小野市)
- 敷地(兵庫県)
- 小野サティ前
- 小野市役所前
- 小野大池
- 小野(兵庫県小野市)
- 小野本町一丁目
- 電鉄小野駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本