路線: 天池線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 糠塚園
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 平和公園前(長野県)
- 東小諸
- 蛇堀
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 荒町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 赤坂入口(長野県)
- 三和(長野県)
- 八幡神社(長野県小諸市)
- 警察署前(長野県小諸市)
- 坂の上小学校
- 善光寺(長野県)
- 中松井入口
- 緑ヶ丘団地入口(長野県)
- 石峠口
- 石峠(長野県)
- 松井口(長野県)
- りんごの里松井
- 大池農園前
- 軽石(長野県)
- 天池(長野県)
- 御衣黄の里
- 聖地公園入口
- きのこの森
- 信州青少年の家
- 愛灯園
- 高原病院(長野県)
- 中松井
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本